Действительна ли программа переселения до 2016 года, если получено свидетельство участника в 2012 году и супруга сможет получить гражданство в 2016?
Здраствуите скажите пожалуиста До какого года действует программа переселения, я получил свидетельство участника гос программы 15.08.2012 года и стал гражданином РФ, в сведетельстве отмечена моя супруга, она в этом году 2016 сможет здават гражданство РФ, гос програма считается диствительним? Спасибо если можно то подробно пишите.
Почему то меня в паспортном стале говарят срок гос програме переселение истек , и толко возможно по выдножителством получат грожданство РФ, на сколько это правда если я получил госпраграму 15.08.2012
Правильно Вам говорят
Добрый день! да, ваша супруга вправе получить гражданство в упрощенном порядке
Здравствуйте.
По ст. 14 ФЗ о гражданстве
Правильно Вам говорят