Я в лицевом счете поменяла фамилию были перечислены деньги а на карточке их нет.
Это вопрос не на юридический сайт, а вопрос к сотрудникам вашего банка. Обратитесь к ним, они должны проверить поступление. Вполне возможно, что деньги пришли в банк, но на ваш лицевой счет не зачислены из-за путаницы с фамилией. Принесите им свидетельство о перемене фамилии и решайте вопрос с зачислением. Хотя правильнее конечно обратиться в тот банк откуда перечислялись деньги тому, кто перечислял и попросить изменить в переводе фамилию получателя. Одним словом, ваши права никто не нарушил, просто проясните отношения с банком.