Нужно ли уведомлять пенсионный фонд о смене фамилии на карточке после выхода замуж при получении пенсии по потере кормильца?
Получаю пенсию по потере кормильца на страшную дочь, на карточку. После смены фамилии (вышла замуж) поменяла карточку, надо ли в пенсионный сообщать о смене фамилии на карточке?
Лучший ответ
Если вы получаете пенсию по потере кормильца на ваше имя, то естественно необходимо об изменении ваших персональных данных сообщить в Пенсионный фонд.
Благодарю за грамотную консультацию!