Как выписать дочь, прописанную с 91 года с украинским гражданством, в Севастополе для получения договора социального найма на квартиру?
Нужно ли выписывать в Севастополе дочь, которая прописана с 91 года, с украинским гражданством, для получения договора социального найма на квартиру (вида на жительства нету). И что вообще для этого нужно.
Лучший ответ
нет необходимости снимать ее с регистрационного учета
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!