Вопросы организации работы и пособия при беременности и увольнении
Вам должны считать исходя из з/п за 2013 и 2014гг.Уволитесь пособие по БиР не получите.
Законом установлен минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком в 2015 году. Безработным гражданам и сотрудникам с невысоким доходом выплачивается именно эта сумма, которая с 1 января 2015 года составляет:
-2718,34 руб. за первого ребенка
-5436,67 руб. за второго и последующего
Ответьте точнее, пожалуйста, мне что теперь вообще не уволиться? Можно ли уволиться, а потом планировать беременность, чтобы получать от соц. защиты? Заранее спасибо!
Вам решать.Но ребенка нужно содержать, на пособие только вряд ли сможете.