Заблокирован счет на Яндекс Деньгах, кому обратиться и что делать?
Остались деньги. На яндекс деньгах! С мной неизвестно по какой причине расторгнули договор и заблокировали счет! Теперь в службе поддержки сказали что деньги они переведут мои со счета в течении полугода, и перевидуть мне они только на мою именную карту! А у меня ее нет и для этого я не собираюсь ее делать! Но есть киви кошелек, и есть у жены карта! Что мне делать!? и ждать не могу полгода! Что за безпридел!
Добрый День! Пишите в данном случае претензию и обращайтесь в суд. Но перечислить деньги могут только на счет, открытый на ваше имя.