В течение года не было от них звонка, Я сам позвонил в банк, сказали, что на мою сумму задолженности начисляются проценты.

Являюсь клиентом банка, брал машину, машина была реализована. Когда приезжали забирали машину, сотрудник банка сказал, когда продадут машину, позвонят и сообщат, чтобы оставшуюся сумму реструктуризовать для дальнейшей оплаты.. Машину продали, но меня в и известность не поставили. В течение года не было от них звонка, Я сам позвонил в банк, сказали, что на мою сумму задолженности начисляются проценты. И сумма теперь увеличена в 3 раза! Сумму за проданную машину перечислили, и на остаток уже год начисляются проценты. Что я могу сделать в этом случае?

Лучший ответ

Надо разобраться с кредитным договором и другими документами...