Ответственность за погашение кредитов после развода - возможны ли претензии к бывшему супругу и когда можно разделить погашение?
После развода, продолжаю самостоятельно погашать потребительские кредиты. Можно ли предъявить претензии бывшему мужу по данным кредитам? Если да, то с какого момента, я могу разделить с ним это погашение?
Лучший ответ
Подавайте сейчас на раздел кредитов, требуйте половину выплаченных вами средств и последующие оплаты в равных долях