Возможно ли разделить оплаченный потребительский кредит при разводе, взятый на мое имя, если он был использован на семейные нужды?

Могу ли я разделить оплаченный потребительский кредит взятый на мое имя при разводе, при этом кредит брали в браке на семейные нужды? Заранее спасибо! Кредит я оплачивал самостоятельно после развода!
Лучший ответ

33-39 СК РФ-все что нажито в браке делится поровну и долги и имущество

Но банку кредит платит тот кто взял

Я с бывшей жены могу запросить через суд половину оплаченного кредита, за тот период что я платил самостоятельно?

Видите ли, надо уточнить, есть какое-то имущество, нажитое в браке, делилось ли оно.

Согласно ст. 39 СК РФ Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.