Проблемы с адвокатом - отсутствие на заседании, отказ в возврате документов и опасность дальнейших непорядочных действий
Добрый день!
Навредить он не может Вам. Что касается денег и документов, подайте жалобу на имя президента адвокатской палаты Вашей области.
Вы, видимо, не владеете всей ситуацией. как может адвокат проиграть первое заседание, и выиграть второе? Решение в Вашу пользу, как следует из вопроса. Не вижу оснований для жалоб на адвоката.
В данном случае адвокат не выполнил свои обязательства и ведет себя в противоречие кодекса этики адвокатов.
Поэтому напишите жалобу на его действия в адвокатскую палату Вологодской области (если он там состоит), министерство юстиции по Вологодской области и Федеральную палату адвокатов (г. Москва).