Можно ли инвалиду первой группы и зарегистрированному предпринимателю получить социальную ипотеку на покупку жилья в другом городе?
Я инвалид первой группы с детства. На данный момент 24 года. Являюсь зарегистрированным индивидуальным предпринимателем. Имею долю в родительской приватизированной квартире. Могу ли я получить социальную ипотеку на покупку дома или квартиры? Спасибо Я инвалид первой группы с детства. На данный момент 24 года. Являюсь зарегистрированным индивидуальным предпринимателем. Имею долю в родительской приватизированной квартире. Могу ли я получить социальную ипотеку на покупку дома или квартиры в другом городе?
Есть возможность выхода из совладельцев квартиры. Спасибо.
Добрый День! Да можете получить социальную ипотеку если в вашем городе действует такая программа.