Официальный дилер Шкода Сигма-Моторс предложил скидку, но требует предоплату и не предоставляет копию ПТС - законно ли и как поступить?

Присматриваемся к автомобилю у официального дилера Шкода Сигма-Моторс. Сделали скидку по их словам в 50000 т.р. Однако ПТС на автомобиль находится в банке. На просьбу предоставить копию ПТС не отвечают. Говорят ПТС отдадут через 2-3 дня после 100 процентной оплаты. Законно ли это? И как поступить?

Лучший ответ

Здравствуйте. Не стоит рисковать. Автомобиль возможно в залоге.