Срок диагностики технически сложного устройства
Интересует стоимость услуг по ведению дела под ключ по браку технически сложного устройства.
Лучший ответ
Ст421 гк РФ- договорная цена- зависит от сложности времени и обстоятельств дела
Здравствуйте.
По ст.424 ГК РФ
Здравствуйте!
Стоимость оказания услуг по конкретному делу зависит от конкретных обстоятельств дела.
Здравствуйте. Порядка 30 тысяч.
Лариса, задавайте такой вопрос индивидуально и пишите в личку
Цена зависит от сложности дела, долготы и многих других факторов. Главное чтобы оплата была достойная и желание работать у юриста.