Стоимость услуг по ведению расторжения брака с несовершеннолетним ребёнком.
Здравствуйте.
Зависит от заявленных требований: только развод или одновременно взыскание алиментов и определение порядка общения с ребенком.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Для этого нужно понимать, где регистрация ответчика - куда ездить придется, если у Вас документы на руках, например к иску прикладывается оригинал свидетельства о заключении брака, какие требования Вы хотите заявить.