Как получить документы для законного нахождения ребенка на территории Крыма?

Сыну 12 лет с Украинским свидетельством. На момент референдума не находились на территории Крыма. У отца есть паспорт гражданина России прописки пока нет. Подскажите пожалуйста что нужно сделать или какие документы можно получить на ребенка для законного нахождения на территории Крыма.

Лучший ответ

только РВП пока можете получить, при наличии гражданства РФ у отца