Санкт-Петербург, 12.06.2015, 14:19

Можно ли подать документы сразу после загса на рвп.

Вопрос №7100820 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.06.2015, 14:19
Можно ли подать документы сразу после загса на рвп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

12.06.2015, 14:23
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно,но во всех районах это приветствуется!

12.06.2015, 23:03

В невском районе можно спокойно после загса подавать документы на рвп

12.06.2015, 23:47

Пробуйте,подавайте. Там 2-3месяца ожидание на подачу!

13.06.2015, 00:11