Доля в доме на бывшую тещу и дочь - каковы мои права на проживание после развода?
Дом оформлен 1/3 на бывшую тещу и 2/3 на дочь, имею ли я право на проживание после развода. Имею новую семью и несовершеннолетнего ребенка...
Лучший ответ
если зарегистрированы и проживаете, то имеете право на проживание и пользование только вы, ваша новая семья к этой квартире не имеет никакого отношения. Если вы там зарегистрированы и не проживаете, то собственники имеют право обратиться в суд с заявлением о снятии вас с регистрационного учета, как утратившим право пользования и проживания
Нет. не имеете права.