Проблемы с социальной адаптацией соседки в коммунальной квартире - как найти решение?
Живем в 3-ех комнатной коммуналке, соседка по комнате женщина только что вышла на пенсию, мешает жить. Я собственник, у нее две комнаты не приватизированы. Кидается драться, постоянно тычет что она хозяйка, просит показать документы на комнату, по ней видно что с головой не все в порядке, целыми днями сидит дома. Пускает всех в квартиру специально, в мою комнату заводит, будь это аферист с пенсионного фонда, да вобще левые люди, приходится постоянно комнату на ключ закрывать! Дайте пожалуйста совет, хоть какой - нибудь! Может специалистов вызвать, чтобы ей голову полечили? Заранее Спасибо!
обратитесь в полицию с заявлением при нарушении ею общественного порядка,более ничего не сделаете