Хочу узнать деньги за страхованые страхавая компания куда по ложил компания разволилась мне может страхавая компания выплатить.
Хочу узнать деньги за страхованые страхавая компания
куда по ложил компания разволилась мне может страхавая компания выплатить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если сформирован реестр кредиторов и хватит имущества у страховой,чтобы покрыть все долги- можно надеяться,но шансов очень мало..
Да, может выплатить, если деньги у них есть.
Вопрос нормально сформулируйте.