Получаю гражданство России, но осталась квартира в Украине, по какому паспорту въезжать в Украину, чтоб ещё продать.
Получаю гражданство России, но осталась квартира в Украине, по какому паспорту вьежать в Украину, чтоб ещё продать.
Лучший ответ
Здравствуйте! с 01.03.2015г. можно выехать только по загранпаспорту.
Спасибо! Только у меня российский и украинский загранпаспорт,покоторому вьежать не поняла