Как решить проблему долгов перед банками - возможные шаги и последствия
Как уменьшить долг перед банками брат увяз в долгах более 500 тысяч с него высчитывают 50 процентов с зарплаты а зарплата 10 тысяч на иждевении две дочки несовершеннолетних и супруга с неё тоже высчитывают арестовали все их карточки и незнаю что теперь будет до чего это может дойти.
Супруга брата или ее адвокат могут подать в суд иск о взыскании с брата алиментов на содержание двух несовершеннолетних детей в размере 1/3 заработка.
Есть еще несколько советов.
В судебном порядке, согласно ст. 333 ГК РФ
Добрый день! Можно обратиться с иском о защите прав потребителя к банкам, можно обжаловать незаконные действия пристава. Зависит от обстоятельств.Обращайтесь к юристу за очной консультацией с документами.
Если нужна помощь - обращайтесь