Проблемы с кредитом - мужу списали 50% с карточки, осталось 10 тысяч, сегодня арестовали рабочую карточку. Что делать?
У мужа с карточки выщитывают кредит 50 процентов, остается 10 тысяч. А сеголня арестовали карточку рабочию незнаб ща что, может ща другой долг. Имели ли право приставы это делать? И что же нам теперь делать?
Лучший ответ
Обратитесь в службу приставов с заявлением о приостановке взыскания.
Ответ неполный.