Проблемы с выплатами судам и долгами - Как решить сложную финансовую ситуацию при отсутствии дохода
Я И.П.Брала суду 2 года назад для развития бизноса в одном 2000000 руб. и в другом 2040000 руб. и 600000 руб. и еще для закрытия и чтобы закрыть долги еще мне дали 400000 руб. другой банк. Сей-час прогорела нет денег упала торговля и у меня 3 месяца нет выплат по судам. Я продала все что могла машину вещи на что брала. Я на пенсии пенсия 11000 руб. забирает банк Москвы всю я оформляла кредит и дола согласие на перечисление пенсии за долг. Мне 58 лет работу я найти не могу И.П.0-пришлось закрыть нечем плотить аренду и налоги. Что можно сделать.
Лучший ответ
подать на процедуру банкротства, оспорить ваше согласие на списание средств с пенсии, так как по ФЗ "Об исполнительном производстве" могут списывать только 50%
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!