Как получить разрешение на работу и возврат гражданства для переезда на ПМЖ в Россию из Украины
Здравствуйте, Дмитрий! Вы можете оформить российское гражданство по упрощенной форме, либо воспользоваться программой "Переселение соотечественников", второй вариант предпочтительнее. Для этого Вам нужно приехать в Россию, в любой регион, кроме Москвы и области, Санкт-Петербурга и области, Крыма, Севастополя, Краснодарского края (там квоты уже закончились), подать документы на оформление РВП, оформить регистрацию по месту жительства, трудоустроиться, а потом уже собирать документы, в зависимости от того, по какой форме Вы будете получать российское гражданство. Если хотите, напишите мне в личные сообщения, я Вам отправлю программу, памятки и список необходимых документов.