Как вернуть деньги, когда человек игнорирует и не возвращает долг в размере 100 тыс. рублей?
Есть человек, раньше хорошо общались. И в какой то момент он решил воспользоваться доверием-я дал ему в долг (по глупости) т.к. он очень просил.. И забыл взять расписку. Теперь спустя 1-1.5 года он просто игнорит и смело верит в то, что я с него ни как их не получу..
Что делать, как поступить, какие есть способы вернуть деньги назад? Сумма около 100 т.р.
В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве.
Сергей, добрый вечер!
Если нет никаких документальных доказательств, то действительно, в судебном порядке взыскать данные денежные средства будет практически, нереально.
Всего доброго,