Полицейская семья запугивает жителя первого этажа - как защититься?
Напишите заявление в следственный комитет, опишите все обстоятельства, как данная женщина, указывая на то, что она сотрудник полиции, пыталась ворваться к Вам в квартиру без каких-либо законных оснований. На мужа также напишите заявление, что он высказывает Вам различные угрозы, указывая на своё служебное положение. Напишите жалобу по указанным обстоятельствам начальнику гувд Вашего города, а также продублируйте эту жалобу министру внутренних дел мвд РФ. То, что Вы описали, не вписывается ни в какие рамки, с этим нужно бороться. И не бойтесь ничего, сотрудник пдн и следователь -это одно из низших звеньев полицейской системы, они не смогут создать Вам серьёзных проблем. А вот от указанных выше жалоб, думаю проблемы будут у них.