Отказ в операции из-за отсутствия расходных материалов - Что делать, если аорта может лопнуть в любой момент?
Моему отцу сосудистый хирург поставил диагноз, подтвердили его всеми нужными анализами и диагностиками, выписал направление на опирацию в хирургическое отделение этой же клинике. Обратившис к зав хирургического отделения, прочитав диагноз и направление, в грубой форме отказал в операции, обьяснив это тем что нет расходных материалов (нужен искусственный имплантант которым нужно заменить аорту в брюшной полости). На мой вопрос, что нам делать, пожал плечами и выправадил из кабинета. В клинику обращались по направлению с местной поликлиники со всеми нужными анализами. Все как положено! Что нам делать, где просить помощи, аорта может лопнуть в любой момент! Подскажите, как быть? Спасибо.
Лучший ответ