Лучше оформить на внучку куплю-продажу земли и дома у бабушки – что выгоднее?
На бабушке в собственности оформлена земля и дом на ней. Скажите, что лучше оформить лекарственную или куплю-продажу? Что будет дешевле? Бабушка хочет подарить внучке? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия, в данном случае цена одинаковая, поэтому оформляйте договором дарения, пошлина -2 000 руб.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!