Агентство по страхованию вкладов требует возврата суммы после обанкротившегося республиканского банка - законное ли требование и как поступить?

Год назад обанкротился первый республиканский банк, 30 апреля 2014 года открывал вклад, а 5 мая 2014 гоа была отозвана лицензия, я получил страховку по вкладу, а сейчас 29 мая 2015 года пришло письмо из агенства по страхованию вкладов просят вернуть обратно всю сумму, законно ли это вообще и что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Смотря что они там пишут. Возможно, у вас была операция дробления вклада, по дате вклада очень на это похоже. Странно, что целый год они ждали. Пришлите письмо АСВ, почитаю

Благодарю Вас за полезную консультацию!