Могу ли я внести изменения позже, уже предоставляя эту услугу?

• г. Новороссийск

Я ИП, добавил новую услугу в своей деятельности, но не внесенную в ЕГРИП в мои виды деятельности. Могу ли я внести изменения позже, уже предоставляя эту услугу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Существеным обстоятельство в данной ситуации является не сам по себе факт внесения информации о видах деятельности в ЕГРИП, а уплата налогов с данного вида деятельности.