Мурманск, 13.06.2015, 18:44

Как приватизировать квартиру, приватизированную незнакомым лицом через УМИ, в 2004 году?

Вопрос №7102741 из г. Мурманск
опубликован 13.06.2015, 18:44
Мне через УМИ дали 1 комн. Квартиру в 2004 году. Но дело в том, что ее приватизировал незнакомый мне ранее человек. И в УМИ сказали что он уехал с нашего города. Как мне приватизировать на себя эту квартиру. Понимаю, что нужно через суд. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

А на каком основании квартира перешла к УМИ?

13.06.2015, 18:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Что можно приватизировать или копию Решения запросить!?

13.06.2015, 20:36

ну так приватизируйте если предоставлена по соц/найму

13.06.2015, 20:43

Что можно!? Приватизировать или копию Решения получить!?

13.06.2015, 20:46

ну так приватизируйте если предоставлена по соц/найму

13.06.2015, 20:49