Как правильно составить заявление для приватизации квартиры, которая не находится на балансе ни у города, ни у района?
Напишите пжл. как правильно составить заявление? Квартира с недавнего времени не находится на балансе ни у города, ни у района города. Что бы приватизировать квартиру нужно, что бы квартира была признана чьим то имуществом, для этого нужно составить заявление в администрацию города. Помогите пжл, хотя бы бланком заявления. В квартире прописано 4 человека и имеется ордер 2000 го года. Примерно год назад поменялась управляющая компания и квартира оказалась безхозной. Теперь через суд нужно, что бы город признал квартиру своим имуществом.
Лучший ответ
Евгения Владимировна, не проще приватизировать квартиру в судебном порядке?
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте.
Можно и составить.
Много нюансов пока. Сейчас нужно заявление, т.е.образец заявления.
Здравствуйте!
Мы не предоставляем образцы и бланки. Если требуется помощь в подготовке, обратитесь к юристу в личном сообщении.