Москва, 12.06.2015, 20:52

Схемы участков с домом

Вопрос №7102999 из г. Москва
опубликован 12.06.2015, 20:52
Какие документы и сама схема покупки дома с участком под материнский капитал? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие нужны документы для продавца и сама схема продажи дома с участком под материнский капитал? ребёнку за которого материнский капитал дан 7 лет

12.06.2015, 21:35

Зависит от возраста ребенка.

12.06.2015, 21:04

Возраст ребёнка 7 лет!

12.06.2015, 21:10

Тогда оформляете договор КП с Продавцом, регистрируете договор в росреестре, после получения свидетельства о собственности обращаетесь в ПФ.В течении 2 месяцев ПФ перечисляет деньги на счет продавца.

12.06.2015, 21:33

Какие нужны документы для продавца и сама схема продажи дома с участком под материнский капитал? ребёнку за которого материнский капитал дан 7 лет

12.06.2015, 21:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских