Как ускорить процесс получения гражданства России при наличии РВП и беременности?
У меня такая ситуация. Я гражданка Молдовы, живу в России а именно в Москве 13 лет, когда приехала мне было 10 лет. Я окончила школу, институт здесь же. Вышла замуж за Россиянина. Сейчас я беременна. У меня сейчас рвп. Скажите пожалуйста могу ли я как-то ускорить процесс получения гражданство при таком раскладе? Мне подруга сказала что после рождения ребенка я смогу чуть ли не сразу получить гражданство. Правда ли это? Заранее Спасибо.
Прежде всего,вам нужно уже давно оформить ВНЖ
И, если вы состоите в браке более 3 лет,то сразу после получения ВНЖ, можете подавать документы на гражданство