Может ли внук с 3-ей группой инвалидности, внук хозяина дома, отсудить часть имущества, которое оставлено по завещанию постороннему лицу?
Сможет ли внук хозяина дома, который написал завещание на постороннего человека отсудить часть имущества?, у внука 3 группа инвалидности.
Лучший ответ
Если внук находится на иждивении наследодателя, то ему будут положена обязательная доля