Как получить алименты от бывшего супруга, который находится в розыске - инструкция и новые правила.
Я с мужем в разводе 9 лет. У нас двое детей. Все 9 лет он мне не выплачивает алименты на детей и находиться в розыске. Я слышала, что вышел закон о том пока бывший супруг находиться в розыске государство обязано выплачивать на детей прожиточный минимум. Так ли это? Подскажите, что мне делать и куда обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Светлана, обратитесь для начала в отдел опеки и попечительства, а затем в пенсионный отдел.