Вологда, 13.06.2015, 00:57

Скажите пожалуйста, можно ли переписать квартиру с отца на дочь, если имеется долг? Квартира не приватизирована!

Вопрос №7104069 из г. Вологда
опубликован 13.06.2015, 00:57
Скажите пожалуйста, можно ли переписать квартиру с отца на дочь, если имеется долг? Квартира не приватезирована!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира не приватизирована и на нее не имеется прав собственности, то передать такую квартиру в собственность другому лицу нельзя.

13.06.2015, 01:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С долгом не приватизировать?

13.06.2015, 01:03

На квартиру имеется свидетельство о праве собственности?

13.06.2015, 01:05

Теоретически наличие долга за квартиру - не основание для отказа в приватизации. На практике можете столкнуться с препятствиями.

13.06.2015, 08:57

Имеется только ордер на отца,что ему дали квартиру

13.06.2015, 01:07

Без договора приватизации и свидетельства о праве собственности на имущество, с ним невозможно совершать какие-либо сделки.

13.06.2015, 01:18