Подано заявление на перерасчет коммунальных платежей после увеличения числа проживающих. Является ли это законным?
Прописала дочь в июне 2012 года, коммуналка приходила все три года на 3 человек. В марте 2015 года пришла квитанция за горячую воду и отопление на 20 000 больше. Пошла туда сказали перерасчет зп 4 человека. Тоесть им сейчас только подали список на 4 человека и за это вреия они сделали перерасчет. Это вообще законно?
Лучший ответ
Законно, в общем случае - требование предъявлено до истечения срока давности, долг действительно есть.