Может ли 18-летний молодой человек избежать уголовного нарушения по статье 158 УК РФ, если ранее он не был осужден?
18 летний молодой человек привлекается по статье 158 ук рф как соучастник ранее он не привлекался может ли это решится без судимости или условным сроком.
Лучший ответ
Это зависит от ряда обстоятельств: какая часть ст. 158 УК РФ? Его роль в совершенном преступлении? , многое другое. Условный срок возможен, если занять грамотную позицию, что, как правило, сложно сделать без квалифицированной помощи адвоката. Обращайтесь, буду рад посочь