Набережные Челны, 13.06.2015, 07:10

Необходимая помощь - Что делать, если возникла проблема с покупкой земли в СНТ и председатель отказывается вернуть деньги?

Вопрос №7104570 из г. Набережные Челны
опубликован 13.06.2015, 07:10
Меня зовут Андрей. Вопрос у меня такой, в прошлом году мы с женой купили землю в СНТ. Договорились с председателем о 20 сотках (по 4000 тыс. за сотку) вышло 80000 тыс. А при приватизации оказалось, что 6 соток земли находятся в собственности у другого СНТ. И так у нас стало 14 соток, я обратился к председателю с заявлением на возврат денежных средств, но она ведет себя ни адекватно и как я понял деньги возвращать ни хочет. Вот такой вопрос что делать и как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все зависит от того как вы оформили ваш договор. Если на словах - то вряд ли что-то сможете вернуть

13.06.2015, 07:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

вам необходимо обратится со всеми имеющимися документами на очную консультацию.

13.06.2015, 10:40

У нас есть квитанции.

13.06.2015, 07:14

1. составляете письменную претензию

2. при отсутствии положительного результата обращаетесь с иском в суд.

13.06.2015, 10:41