Егорьевск, 13.06.2015, 07:20

Муж сдал в скупку золото купленное до брака. Имеются чеки. Меня вызывает следователь. Что грозит мужу.

Вопрос №7104596 из г. Егорьевск
опубликован 13.06.2015, 07:20
Муж сдал в скупку золото купленное до брака. Имеются чеки. Меня вызывает следователь. Что грозит мужу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это золото было приобретено на законных основаниях, то мужу не грозит ничего.

А вам рекомендую отказаться от дачи показаний на основании ст. 51 Конституции России.

Вообще отказаться.

13.06.2015, 07:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Интересно.человек продал моё золото которое я купила сама за 10 лет до брака.и ему ничего не будет?!

13.06.2015, 07:28

А где в вашем вопросе указано, что золото принадлежит не мужу?

Вопросы задавайте корректно.

13.06.2015, 07:38

Простите.сначала не правильно задала вопрос.что ждёт его? Что грозит мужу?

13.06.2015, 07:48