Муж сдал в скупку золото купленное до брака. Имеются чеки. Меня вызывает следователь. Что грозит мужу.
Если это золото было приобретено на законных основаниях, то мужу не грозит ничего.
А вам рекомендую отказаться от дачи показаний на основании ст.
Вообще отказаться.
Интересно.человек продал моё золото которое я купила сама за 10 лет до брака.и ему ничего не будет?!
А где в вашем вопросе указано, что золото принадлежит не мужу?
Вопросы задавайте корректно.
Простите.сначала не правильно задала вопрос.что ждёт его? Что грозит мужу?