Муж сдал в скупку мои золотые украшения - правовые шансы и стоит ли обращаться в полицию?
Мой муж сдал в скупку мои золотые украшения. Я вызвала полицию. Украшения куплены до брака. Меня вызывает следователь. Какие у меня шансы? Стоит ли в это все ввязываться?
Лучший ответ
Ви хочете його посадити? Шанси мінімальні. На друге запитання відповідь маєте дати Ви.
Что ему грозит?
Карається позбавленням волі на строк від трьох до шести років. За певних обставин можливо уникнути кримінальної відповідальності.