Егорьевск, 12.06.2015, 13:01

Муж сдал в скупку мои золотые украшения - правовые шансы и стоит ли обращаться в полицию?

Вопрос №7100352 из г. Аскания-Нова
опубликован 12.06.2015, 13:01
Мой муж сдал в скупку мои золотые украшения. Я вызвала полицию. Украшения куплены до брака. Меня вызывает следователь. Какие у меня шансы? Стоит ли в это все ввязываться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ви хочете його посадити? Шанси мінімальні. На друге запитання відповідь маєте дати Ви.

13.06.2015, 05:26

Что ему грозит?

13.06.2015, 07:17

Карається позбавленням волі на строк від трьох до шести років. За певних обставин можливо уникнути кримінальної відповідальності.

13.06.2015, 16:20