Можно ли что то сделать чтоб алименты назначили в твердой денежной сумме?
Алименты назначены в размере 25% от з/пл. которая составляет официально 3 200 руб. Подтвердить его неофициальную з/плату не предоставляется возможным. Можно ли что то сделать чтоб алименты назначили в твердой денежной сумме?
Лучший ответ
Можно. обратитесь в суд с иском об изменении размера алиментов и взыскании алиментов в твердой денежной сумме - не ниже прожиточного минимума по Омской области
Огромное спасибо! Вы дали надежду на лучшее для моего ребенка. Еще раз спасибо