Дарственная на земельный участок и дом не оформлена на меня - возможно ли их конфискация судебными приставами и является ли она моей?
На меня оформили дарственную на земельный участок и дом, но я ее еще не оформила на себя! Могут ли судебные приставы ее забрать? И считается ли она моей?
Лучший ответ
если право собственности в росреестре не зарегистрировано, то вашей собственностью не считается