Как договор дарения недвижимости на несовершеннолетнего сына может повлиять на исполнительные производства и возможность забрать имущество?

Я мать оформила на сына 14 летнего дарственную (жилой дом и земельный участок) за мои неоплаченные кредиты заберут у сына дом? договор дарения оформили тогда, когда уже есть 2 исполнительных производства у судебных приставов. Опишут ли имущество если договор дарения на несовершеннолетнего сына?
Лучший ответ

Если оформили в Регистрационной палате данную сделку то фактический переход права собственности состоялся. Если бы приставы наложили арест на регистрационные действия его не смогли произвести данные сделки. Если же сделке Президент только на бумаге но не зарегистрирован в Регистрационной палате приставы могут наложить арест на них реализовать.