Как защитить свои права в квартире с сособствиником, пускающим квартирантов без согласия? Кто имеет право проживать в такой ситуации?
Являюсь собствиником 1/3 доли трёх комнатной квартиры. Являюсь инвалидом бесрочно. Сособствиник пускает квартирантов без моего согласия! Как мне быть в даной ситуации и кто имеет право проживать в этой квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Он не может пускать без Вашего согласия (ст. 247 ГК РФ). Можете обратиться в суд.