Что делать, если соседка пускает квартирантов без вашего согласия в трехкомнатную квартиру (комуналку)?
Я собственник в трех комнатной квартире (комуналке) . Имеет ли соседка право пускать квартирантов без моего согласия? (она тоже собственник)
Лучший ответ
Имеет ли соседка право пускать квартирантов без моего согласия? (она тоже собственник)-Если у вас на каждую комнату свое свидетельство о собственности, то имеет право без вашего разрешения заселять квартирантов.
Здравствуйте Мария
Если квартира коммунальная, то соседка имеет право сдавать свою комнату. Ваше согласие не обязательно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.