Банк подал в суд без моего участия и вынес исполнительный лист на большую сумму - что делать?
Обжаловать заочное решение , у Вас есть право подать заявление об отмене в течение 7 суток с момента когда Вам стало известно о принятом решении или подать апелляционную жалобу в течение 30 суток с момента когда Вам станов известно , о том что решение вынесено . Вместе с заявлением или жалобой приложите заявление о восстановлении срока на том основании , что решение Вам не высылалось и приложите документы суд. приставов о направлении листа на исполнение ( скорее всего это будет сопроводительное письмо )