Как забрать компенсацию за сломанный арендованный велосипед по вине третьих лиц? ДТП.залог паспорт.
Как забрать компенсацию за сломанный арендованный велосипед по вине третьих лиц? дтп.залог паспот.
вместо того, чтобы 3 раз задавать вопрос - опишите вашу ситуацию подробно, как вы оформляли выдачу велосипеда в прокат? Где расписывался потребитель? если никак и нигде - ничего не взыщете, паспорт брать в залог не имеете право - советую данный факт никому не рассказывать, если не хотите проверок из Роскомнадзора
В судебном порядке.
необходимо зафиксировать происшествие, вызвав сотрудников ДПС, а затем обратиться в суд с иском.