Запах соседского хозяйства сильно беспокоит - есть ли правила для такого содержания?
Настало Лето это радует а вот запах от соседа что то очень напрягает. Окраина городской черты.
На его земле несколько сотен живности (Куры Бройлеры Перепела Гуси...)
Навозная куча из его стаек находится в 3 х метрах от моего забора. Про мух вообще молчу.
Существуют ли какие то правила предусмотренные содержание такого хозяйства.
Дышать честно говоря невозможно.
В Вашем случае нужно обратиться с письменной жалобой Роспотребнадзор и в прокуратуру о проведении проверке. Здесь явное нарушение экологической безопасности. В жалобах попросите принять меры и дать Вам письменный ответ. Ответственность — согласно ст. 8.2 КоАП.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях